UNSER TEAM

Erfolg im Team. Lernen Sie uns kennen.
WEHINGER Stefan.jpg

Stefan Wehinger

Gesellschafter

T  +43 5522 215 27-0

M +43 676 719 4650

stefan.wehinger@enercret.com

AIDI Dunja.jpg

Dunja Aidi

Rechnungswesen und Controlling

T  +43 5522 215 27-0

M +43 699 381 02 68

dunja.aidi@enercret.com

HUPP-Klemens.jpg

Klemens Hupp

Planung, Konzeptionierung

T  +43 522 215 27-0

M +43 699 1415 2406

klemens.hupp@enercret.com

TUBIC Aleksandar.JPG

Aleksandar Tubic

Planung

T  +43 5522 215 27-0

aleksandar.tubic@enercret.com

TASSER Martin.jpg

Martin Tasser

Projektleitung, HLK-Planung

T  +43 5522 215 27-403

M +43 699 1415 2020

martin.tasser@enercret.com

NACHBAUR Stefan.JPG

Stefan Lukas

Roßkopf-Nachbaur

Produktmanager, MSc

T  +43 5522 21527-0

M +43 699 1415 2401

stefan.nachbaur@enercret.com

KOVATSCH Isolde.JPG

Isolde Kovatsch

Assistenz im technischen Verkauf

T  +43 5522 215 27-409

M +43 699 1415 2409

isolde.kovatsch@enercret.com

OSC.JPG

Otmar Schwärzler

Geschäftsführer

T  +43 5522 215 27-412

M +43 699 1415 2218

otmar.schwaerzler@enercret.com

Bild_JSC_Web.jpg

Jessica Schinnerl

Assistenz der Geschäftsleitung

T  +43 5522 215 27-0

M +43 699 1515 0007

jessica.schinnerl@enercret.com

info@enercret.com

HAGELBAUER Martin_1.jpg

Martin Hagelbauer

Leiter Niederlassung Wien

T  +43 5522 215 27-407

M +43 699 1415 2407

martin.hagelbauer@enercret.com

Philip Patschg

Planung

T  +43 5522 215 27-0

M +43 699 1515 0009

philip.patschg@enercret.com

Christoph Pfaffenbauer

Bau- und Projektleiter

T  +43 5522 21527-0

M +43 699 1515 0003

christoph.pfaffenbauer@enercret.com

Philipp Klien

Produktmanager, MA

T  +43 5522 215 27-413

M +43 699 1415 2807

philipp.klien@enercret.com

Maximilian Lampert

Assistenz Beratung und Verkauf

T  +43 5522 215 27-0

M +43 699 1415 2759

maximilian.lampert@enercret.com

E-80_1.png

© 2019 by ENERCRET GMBH

  • Facebook - Grey Circle