top of page

UNSER TEAM

Erfolg im Team. Lernen Sie uns kennen.
Dobler-Gruppe_Header_hp-1780x470.jpg
WEHINGER Stefan.jpg

Stefan Wehinger

Gesellschafter

T  +43 5522 215 27

M +43 676 719 4650

stefan.wehinger@enercret.com

AIDI Dunja.jpg

Dunja Aidi

Rechnungswesen und Controlling

T  +43 5522 215 27

M +43 676 381 02 68

dunja.aidi@enercret.com

HUPP-Klemens.jpg

Klemens Hupp

Planung, Konzeptionierung

T  +43 522 215 27

M +43 699 1415 2406

klemens.hupp@enercret.com

TUBIC Aleksandar.JPG

Aleksandar Tubic

Planung

T  +43 5522 215 27

aleksandar.tubic@enercret.com

OSC.JPG

Otmar Schwärzler

Chief Financial Officer

T  +43 5522 21527

M +43 699 1415 2218

Otmar.schwaerzler@enercret.com

KOVATSCH Isolde.JPG

Isolde Kovatsch

Assistenz im technischen Verkauf

T  +43 5522 215 27

M +43 699 1415 2409

isolde.kovatsch@enercret.com

Foto_LTO.jpg

Lenka Tomasova

Assistenz im technischen Verkauf

T  +43 5522 215 27

lenka.tomasova@enercret.com

2021.12.02_Foto_unbearbeitetNEU.jpg

Stefan Lukas
Roßkopf-Nachbaur

Geschäftsführer

T  +43 5522 215 27

M +43 699 1415 2401

stefan.nachbaur@enercret.com

Bild_JSC_Web.jpg

Jessica Schinnerl

Assistenz der Geschäftsleitung

T  +43 5522 215 27

M +43 699 1515 0007

jessica.schinnerl@enercret.com

info@enercret.com

HAGELBAUER Martin_1.jpg

Martin Hagelbauer

Leiter Niederlassung Wien

T  +43 5522 215 27

M +43 699 1415 2407

martin.hagelbauer@enercret.com

Foto Homepage_2020.jpg

Philip Patschg

Planung

T  +43 5522 215 27

M +43 699 1515 0009

philip.patschg@enercret.com

KLIEN Philipp_1.jpg

Philipp Klien

Produktmanager, MA

T  +43 5522 215 27

M +43 699 1415 2807

philipp.klien@enercret.com

_9800 Kopie.jpg

Jonas Böhler

Bau- und Projektleiter

T  +43 5522 215 27

M +43 699 14 15 2020

jonas.boehler@enercret.com

E-80_1.png
bottom of page