UNSER TEAM

Erfolg im Team. Lernen Sie uns kennen.

Stefan Wehinger

Gesellschafter

T +43 5522 215 27-0

M +43 676 719 4650

stefan.wehinger@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Klemens Hupp

Planung, Konzeptionierung

T +43 5522 215 27-0

M +43 699 1415 2406

klemens.hupp@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Aleksandar Tubic

Praktikant Planung

Christoph Pfaffenbauer

Bau- und Projektleiter

T +43 5522 21527

M +43 699 1515 0003

christoph.pfaffenbauer@enercret.com

Martin Tasser

Projektleitung, HLK-Planung

M +43 5522 215 27-403

M +43 699 14 15 2020

martin.tasser@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Stefan Nachbaur

Produktmanager, MSc

T +43 5522 215 27-401

M +43 699 1415 2401

stefan.nachbaur@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Dunja Aidi

Rechnungswesen und Controlling

T +43 5522 215 27-0

M +43 699 381 02 68

dunja.aidi@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Please reload

Otmar Schwärzler

Geschäftsführer

T +43 5522 215 27-412

M +43 699 1415 2218
otmar.schwaerzler@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Martin Hagelbauer

Leiter Niederlassung Wien

T +43 5522 215 27-407

M +43 699 1415 2407
martin.hagelbauer@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Philip Patschg

Planung

T +43 5522 215 27

M +43 699 1515 0009
philip.patschg@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Mario Fitz

Projekt Manager / technischer Einkauf

T +43 5522 215 27

M +43 699 1415 2759

mario.fitz@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Isolde Kovatsch

Assistenz im technischen Verkauf

T +43 5522 215 27-409

M +43 699 1415 2409
isolde.kovatsch@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Philipp Klien

Produktmanager, MA

T +43 5522 215 27-413

M +43 699 1415 2807
philipp.klien@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Jessica Schinnerl

Assistenz der Geschäftsführung

T +43 5522 215 27-0

info@enercret.com

jessica.schinnerl@enercret.com

Kontaktdaten als QR-Code

Please reload

E-80_1.png

© 2019 by ENERCRET GMBH

  • Facebook - Grey Circle